Как выглядит доктор Венди Карр из сериала «Охотник за разумом» в реальной жизни

Фото: INSTAGRAM

Привлекательная актриса Анна Торв выступила в уже популярном сериале в роли серьезного психолога

Психолога Венди Карр можно назвать одним из украшений популярного в последнее время сериала. За таинственным образом исследователя и психолога по громким убийствам скрывается очаровательная австралийская актриса Анна Торв. В роли Венди Карр австралийка выглядит действительно сногсшибательно.

Актриса родилась в Мельбурне, а у отца Анны и вовсе эстонские корни, а родился он вообще в Шотландии. В 2001 году Анна окончила Австралийский национальный институт драматического искусства и уже через год дебютировала на телевидении. Это был сериал «Сине-белый воротничок», где ей досталась роль соседки главной героини. Далее последовали роли в еще нескольких фильмах и сериалах. После чего актриса переехала в Великобританию и спустя год к ней пришла уже самая настоящая слава. Анна прошла тяжелейший кастинг в сериал «Грань», который в итоге набрал огромную популярность.

После этого жизнь Анны Торв кардинально изменилась, последовали приглашения на съемки в различных проектах, а также на фотосессии в глянцевых журналах. Теперь актриса снимается еще в одном популярнейшем сериале – «Охотник за разумом».

Из интересных хобби Анны можно выделить занятия гончарным делом, ну а как австралийка, она естественно обожает серфинг. Довольно часто актриса летает в Австралию, чтобы увидеться с родными.