Максим Галкин* показал читающего молитву сына

Кадр Первого канала
Муж Пугачевой порадовал поклонников новым талантом четырехлетнего Гарри

Молодой отец Максим Галкин* не устает демонстрировать поклонникам успехи своих детей. На сей раз артист показал сына, который читает молитву «Отче наш».

До сих пор подписчики супруга Пугачевой в Instagram* не знали, что малыши, кроме развивающих занятий, получают еще и религиозное воспитание. Теперь же все желающие смогли увидеть четырехлетнего Гарри, который без запинок и с выражением произносит наизусть православную молитву.

«Доброе утро! Всем желаем хорошего, светлого воскресенья!» — подписал публикацию пародист. Стоит отметить, что не все подписчики Галкина положительно отреагировали на это видео. Некоторые комментаторы не преминули отметить, что молитва — это слишком личное действие, не предназначенное для того, чтобы записывать его и выкладывать в Сеть.

Как мы сообщали ранее, артист старается проводить время с детьми, как только у него появляется окно в плотном рабочем графике. Так, недавно он показал видеоролик, где резвится с Гарри и Лизой в сугробах парка на территории замка, где проживает вместе с семьей.

Максим Галкин* стал одним из российских знаменитостей, выразивших искренние соболезнования родственникам пассажиров Ан-148, разбившегося в Подмосковье. «Большая беда, всей душой с вами», — написал артист.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
Галкин накаркал: иранские ракеты попали точно в цель