«Уральские пельмени» вместе с Шипулиным высмеяли недопуск россиян до Олимпиады

Конфликтом Нетиевского и «Уральских пельменей» займется Следственный комитет
Отношения Нетиевского и остальных участников «Уральских пельменей» уже давно не такие, как прежде / Источник: Фото Wikimedia.org
Биатлонист Шипулиным неожиданно для многих появился на сцене и продолжил номер вместе с "пельменями"

Недопущенный до Олимпийских игр биатлонист Антон Шипулин вместо борьбы за медали сейчас принимает участие в различных мероприятиях в Екатеринбурге.

Так его можно было заметить на «Лыжне России». Кроме того, звездный спортсмен побывал на концерте команды «Уральские пельмени». Причем он сыграл в одной из сценок, неожиданно для зрителей выйдя из зала на сцену.

Одна из жительниц Екатеринбурга написала в соцсетях, что получилось очень здорово и смешно. Она признается, что «юмор в целом и стеб над нерадивым МОК удались на славу». При этом весь зал дружно встал в концовке номера со своих мест.

вчера были на шоу Уральских пельменей. Это было здорово и очень смешно 🙂 Но один номер поразил меня больше всего. К весне его можно будет увидеть на #СТС. Номер про наших олимпийцев, которых не пустили на игры 2018. Это было сильно - и юмор в целом, и стеб над нерадивым МОК, и неожиданно появившийся в зале Антон Шипулин @anton_shipulin и то, как зал встал не сговариваясь, и то, каким духом наполнилась атмосфера. Это было как цунами☀️ Как-то и кто-то КВН признали оружием Кремля)) так вот вчера мы видели его в самом современном, высокой точности, огромной дальности - исполнении. #Россия #Уральскиепельмени #олимпийцы #Шипулин #нашеоружие

Публикация от Kristina Izbitskaya (@kristyaizbitskaya)

«Как зал встал не сговариваясь, и каким духом наполнилась атмосфера. Это было как цунами! — поделилась своим впечатлением в Instagram* зрительница.
Вслед за екатеринбуржцами, этот номер увидит и телевизионная аудитория по всей стране. Съемки состоятся в Москве в самое ближайшее время, сообщает портал Е1.

Добавим, что Антон Шипулин до последнего верил, что попадет на игры в Корею. Он рассказывал, что даже тренировался с телефоном, ожидая приятных известий, однако в результате его ждало разочарование.





*Организация запрещена на территории РФ


Жену Антона Шипулина выписали из роддома
Антон Шипулин радуется и судится