Певица Ханна рассказала о своей юности в Чебоксарах

В социальной сети Instagram* появился снимок беременной певицы Ханны в ярко-красном платье. Звезда стоит с телефоном и поддерживает рукой свой уже достаточно большой живот.
Ханна Фото: globallookpress.com / Источник: Ханна
Она отметила, что после победы в конкурсе «Мисс Чувашия» ее жизнь кардинально изменилась

В Сети появилось видео, в котором главной героиней является известная певица Ханна.

Причем запись была сделана еще семь лет назад в одном из модельных агентств в Чебоксарах, когда Ханна только начинала покорять музыкальный олимп. Тогда еще певица была мало кому известной, однако на кадрах видно, что девушка точно знает, чего хочет в этой жизни.

На записи Ханна рассказывает, что практически не бывает в родном городе и не видит своих родителей. Она признается, что не расстраивается этому факту, потому что ее жизнь наполнена съемками, конкурсами и различными мероприятиями.

Девушка рассказывает, что ее путь к славе начался с конкурса «Мисс Чувашия». Буквально за два года, что прошли после конкурса, ее жизнь кардинально поменялась.

«Если сравнить, какая я была два года назад и сейчас – это два разных человека. Счастье для меня – это когда ты живешь в свое удовольствие, когда просыпаешься с улыбкой и тебе нравится то, что с тобой происходит», – говорит на видео известная певица, слова которой цитирует портал pg21.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями
«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности