Ольга Бузова подарит пластическую операцию поклоннице на 8 Марта

Ольга БУЗОВА
Певица разыграет больше 200 тысяч рублей

Известная певица Ольга Бузова объявила необычный конкурс. В преддверии Международного женского дня звезда разыгрывает между своими поклонниками сразу несколько призов, в том числе весьма необычных.

Об этом Ольга, которая сейчас находится с гастролями на Дальнем Востоке, написала в своем Instagram*. За несколько часов «подарочный» пост набрал почти миллион просмотров.

Главным призом конкурса станет... сертификат на пластическую операцию. Если столь «экстремальный» подарок победительнице не понадобится, она сможет обменять его на различные косметологические услуги.

Помимо этого певица приготовила для своих поклонниц еще несколько призов – денежных. Семи фанатам Бузова подарит по 30 000 рублей. Но и это еще не все – как говорит сама звезда, у нее в запасе много «маленьких сюрпризов – подарочков».

Розыгрыш начнется в среду, первого марта, в день концерта певицы в Хабаровске.

EG.RU рассказывал о крупном концертном туре Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев», в который она отправилась в начале февраля. Певица дала уже несколько концертов в России и за рубежом. Первый концерт на Дальнем Востоке прошел 27 февраля в Благовещенске. Едва прилетев в столицу Приамурья, девушка спела в аэропорту, а вечером на концерте рассказала некоторые подробности о своей семье.

Мои любимые девочки ? к нашему празднику 8 марта я подготовила для Вас много потрясающих подарков. Дарить подарки начну уже завтра! ?210.000₽ на карту, пластика, косметология и другие подарки! . ❗Если хотите получить первые 30 000 рублей на карту от меня уже ЗАВТРА, оперативненько подписывайтесь на @darim_8marta и ВСЕХ спонсоров. Во время каждого розыгрыша аккаунт будет закрываться, не подписалась - пролетела ✈️ . ? Всего я подарю 210 000 рублей. т.е. семь счастливиц получат по 30 000 рублей в качестве подарка к 8 марта от меня. ❗Но, это еще не все. Одной из Вас я подарю сертификат на пластическую операцию или косметологические услуги. ❗И это еще не все. У меня в запасе много маленьких сюрпризов - подарочков, которые будут разыгрываться в профиле @darim_8marta каждый день. ? Главное, чтобы подарок приближал девушку к мечте. Возможно, мои подарки станут первым шагом к ее осуществлению ? ✅ Девочки, скажите, Вы поздравляете своих подруг с 8 марта, или считаете, что в этот день поздравлять должны только мужчины?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)





*Организация запрещена на территории РФ


Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой