Шепелев вывел в свет предполагаемую подругу

(Фото: globallookpress.com)

Телеведущий появился на мероприятии в компании некой Екатериной Тулуповой

Журналист Дмитрий Шепелев, гражданский супруг покойной Жанны Фриске, после смерти певицы хранил молчание по поводу своей личной жизни. Время от времени ему приписывали тайные романы – например, с Оксаной Степановой, личным косметологом и подругой Жанны, однако подтверждения этим слухам не находилось. Когда некоторое время назад пошли разговоры о связи Шепелева с некой Екатериной Тулуповой из Екатеринбурга, в это мало кто поверил – но теперь появилось видео, доказывающее, что между ними определенно что-то есть.

Ролик выложил в Сети оперный певец Юсиф Эйвазов, женатый на своей коллеге по сцене Анне Нетребко. Оказалось, что Шепелев и Тулупова вместе пришли на к звездной паре на «посиделки» после спектакля и подозрительно тепло общались друг с другом в ходе мероприятия. Конечно, ничего однозначного по этому видео сказать нельзя, однако тот факт, что Дмитрий появился в компании Екатерины на таком мероприятии, говорит о многом, полагают фанаты.

К слову, Екатерина успешно покоряет столицу: дизайнер по образованию, она создала собственную студию «Арх. Предмет» и основала женский клуб «Креативные завтраки».

Стоит отметить, что до последнего времени личная жизнь ведущего сводилась к борьбе с родственниками его покойной гражданской жены за их единственного сына Платона, который с момента трагической кончины артистки в 2015 году живет с Дмитрием. После очередной порции обвинений от Владимира Фриске, отца Жанны, журналист сменил гнев на милость и дал разрешение на встречу с мальчиком на нейтральной территории.

Показательно, что ни сам Владимир, ни Наталья, сестра Жанны, на свидание не пришли – согласилась только Ольга, мама певицы. Однако Платон бабушку не узнал, общаться с ней не захотел и подарок от нее не принял. Скандал мгновенно стал достоянием общественности, после чего родные Фриске вознамерились вновь обратиться в суд с требованием установить более частые встречи с малышом.

Тем временем семья скончавшейся артистки продолжает войну с благотворительной организацией «Русфонд», которая собирала деньги на лечение Жанны и в итоге недосчиталась порядка 21 миллиона рублей. Суд постановил, что эти средства члены семейства Фриске должны вернуть фонду, однако те категорически против и собираются оспаривать это решение.