Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь потеряла бизнес

Дарья Пынзарь ФОТО: @darya_pinzar86
У экс-участницы телепроекта возникли разногласия с партнерами

Еще недавно бывшая звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь была успешной бизнесвумен. У нее была сеть бутиков одежды и несколько студий маникюра. Однако недавно у экс-участницы телепроекта возникли разногласия с партнерами и от проектов пришлось отказаться.

«Мы работали больше полугода, я исправно выполняла обязательства», – рассказывает Дарья. – «Почти каждый день приезжала в салоны, следила за сотрудниками. Лично нанимала персонал. Прежде чем допустить мастеров к клиентам, тестировала, насколько они профессиональны, на себе. Обе студии – на Новом Арбате и в Южном Бутово – открывала с нуля, пришлось немало потрудиться, чтобы туда пошел народ. Но спустя время выяснилось, что у нас с партнерами разные взгляды, которые не позволяют нам развиваться вместе».

Пынзарь уверяет, что долгое время пыталась найти компромисс со своими коллегами. Но попытки оказались тщетными.

«Я человек неконфликтный», – призналась Пынзарь изданию «СтарХит». – «Поэтому не стала раздувать из ситуации скандал, а просто предложила закончить деловые отношения. На этом и остановились».

Несколько лет назад Даша и ее муж Сергей Пынзарь покинули «Дом-2», но из виду не пропали. С тех пор Дарья снялась в реалити-шоу «Беременные» на канале «Домашний», затем родила второго сына, которого назвали Давидом. За жизнью семейства Пынзарь поклонники теперь следят через Инстаграм*. На страницу Даши подписано около трех миллионов человек.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Грустная Пынзарь из «Дома-2» объявила о расставании с мужем: уже известно, с кем остались дети
Срочно повезли в больницу: Пынзарь из «Дома-2» раскрыла правду о состоянии младшего сына