Врачи запретили Ольге Бузовой выходить на сцену

Оля БУЗОВА
Однако телеведущую не остановить

У новоиспеченной певицы Ольги Бузовой возникли серьезные проблемы со здоровьем. Во время гастролей по Дальнему Востоку телеведущая повредила ногу. Причем боль была такой сильной, что звезду госпитализировали прямо со сцены.

Позже Бузова рассказала своим поклонникам в соцсетях о том, что у нее частично повреждена передняя крестообразная связка и рог мениска. С таким диагнозом врачи запретили певице выступать на сцене.

«Несмотря на сильную боль в ноге и запрет врачей вообще выходить на сцену, мы сегодня отыграли два спектакля», - призналась Бузова в Instagram*.

Поклонники, разумеется, поддержали телеведущую и попросили поберечь себя. Фанаты уверены, что никакая работа не должна быть важнее здоровья.

«Ольга, подумай о родителях! Сцена сценой, а здоровье важнее», - пишет bzk_lilia.

«Ты уже давно всем все доказала! Начинай думать о себе», - заметил eliz_smir.

Напомним, Бузова запела чуть больше года назад. Звезда неоднократно рассказывала, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ей захотелось кардинально поменять свою жизнь. И ей это удалось.

Вот только в личной жизни у Бузовой пока не скалывается. По мнению телеведущей, претенденту на ее сердце предстоит проделать огромную работу. Ведь после измен бывшего мужа ей сложно доверять мужчинам.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»