Танцы Волочковой в ночном клубе назвали «конвульсиями в сельской местности»

Анастасия Волочкова ФОТО: @volochkova_art
Балерина бурно отпраздновала Международный женский день

Анастасия Волочкова рассказывает о каждом своем шаге в социальных сетях. В Международный женский день балерина отправилась в ночной клуб вместе с новым любовником Михаилом Логиновым. И что там началось…

«Макарена» с девочками. Я немного запуталась. Но потом подхватили синхрон», - делится своими впечатлениями в Инстаграме*  Анастасия. При этом балерина выложила видео, на котором отплясывает зажигательные танцы. Однако поклонникам по вкусу они не пришлись.

«Что это за конвульсии в сельской местности?» - спрашивает elysium456.

«Как вы стали балериной? Если у вас совсем нет слуха! Настя не выкладывайте такие видео, не позорьте себя!» - пишет dzanna_umarova.

«Анастасия, двигаться так некрасиво с танцевальным образованием нельзя!», - негодует mamaleili_z.

Волочкова привыкла жить, как в реалити-шоу и уже научилась спокойно реагировать на критику. Балерина не раз утверждала, что многие люди завидуют ее успеху. Поэтому она относится к ним с пониманием и сожалением.

Кстати, Волочкова ни раз не была замужем. С отцом ее дочери Игорем Вдовиным звезда рассталась быстро. А руку и сердце ей до сих пор никто не предложил. При этом балерина не обделена мужским вниманием. Периодически у нее появляются любовники, в которых она без памяти влюбляется.





*Организация запрещена на территории РФ


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах