Маликов посмеялся над своими поклонницами

(Фото: eg.ru)
Певец опубликовал забавное видео в соцсети

Известный певец Дмитрий Маликов, недавно во второй раз ставший отцом, продолжает активно осваивать Instagram*. 48-летний артист регулярно публикует в соцсети различные фотографии и видео, зачастую комичного содержания. На этот же раз музыкант, который, к слову, в этом году отмечает 30-летие своей творческой деятельности, посвятил пост своим поклонницам.

Певец сообщил, что во время выступлений встречал немало разных фанаток и их можно условно поделить на несколько групп. Эти категории Маликов и спародировал в небольшом актерском этюде. Дмитрий отметил, что есть дамы, которые считают его богом, есть те, кто хотят от него детей, а также поклонницы, слушающие его много лет и знающие наизусть все песни музыканта. Отдельная же категория фанаток — это женщины, приходящие на концерты Маликова с мужьями, которым совершенно не нравится ни сам певец, ни тот факт, что исполнителем так восторгаются их жены.

Напомним, недавно Дмитрий Маликов привлек внимание общественности неожиданной новостью о том, что он второй раз стал отцом. В конце января у певца и его жены Елены родился ребенок. Мальчика супругам родила суррогатная мать в одной из клиник Санкт-Петербурга. Знаменитости планировали скрывать появление малыша на свет, однако эта информация просочилась в СМИ.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь