Кто готовится занять «трон» Аллы Пугачевой

Фото eg.ru
За звание Примадонны будут бороться две молодые «принцессы» отечественного шоу-бизнеса, считает эксперт

Эксперт рассказал, кто может занять место Аллы Пугачевой на российской эстраде. Как считает член совета Госдумы по развитию информационного общества и СМИ Вадим Манукян, претендовать на почетное звание Примадонны могут как минимум две певицы — Елена Темникова и Ольга Бузова.

Общественник вспомнил недавнюю шумиху, поднявшуюся вокруг этих молодых звезд, и заявил, что Бузова и Темникова будут добиваться популярности любой ценой.

«Жесткая борьба "принцесс" за трон Пугачевой. Кто же на нем воцарится в будущем, Бузова или Темникова?» — говорит Манукян.

Читайте также: Страдающую от травмы Бузову засыпали насмешками вместо жалости

По его мнению, ситуация, сложившаяся в отечественном шоу-бизнесе, лишь на первый взгляд кажется «забавной». В действительности же все серьезно: в сердцах современной молодежи больше нет места таким кумирам, как, например, Людмила Сенчина и Валентина Толкунова.

«Сколько в них было чистоты! О, времена! О, нравы!» — восклицает эксперт.

Ранее Ольга Бузова дала концерт в Оренбурге, вслед за ней там же выступила Елена Темникова. После концерта последняя выложила в Сети видео с разбитой дверью гримерки, заявив, что это могла сделать Ольга. Поклонники раскритиковали поведение Темниковой, заявив, что она просто пиарится на имени более удачливой коллеги по сцене, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей