Бузова объявила бойкот своим «невнимательным» поклонникам

Бузова показала поклонникам фото, полное страсти
Ольга Бузова. Фото: globallookpress.com / Источник: Ольга Бузова
Певица расстроилась, что никто из ухажеров не интересуется ее здоровьем

У новоиспеченной певицы Ольги Бузовой никак не складывается в личной жизни. Полтора года назад телеведущая развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым и с тех пор не построила свою любовь.

Поклонников у звезды много. Она симпатичная, работящая, перспективная. Однако, как сама признается певица, все эти мужчины невнимательны к ней. Дело в том, что в недавнем турне Ольга серьезно повредила ногу и теперь вынуждена наблюдаться у врачей. И ни один из ее почитателей даже не поинтересовался, как у нее здоровье.

«Я в Москве несколько дней, и за то время, что я здесь нахожусь, ни один из псевдоухажеров не спросил, как я себя чувствую и не нужна ли мне помощь», - сказала Бузова в сториз Инстаграма*. – «Никто из моей команды и семьи не поинтересовался, как мое самочувствие и нужно ли мне хоть что-нибудь. Никто не пригласил меня на ужин или в кино. Поэтому можете мне больше не писать, я вам не отвечу. Хочется сказать что-то еще, но не хочу ругаться. Я же девочка, принцесса».

Напомним, Бузова запела чуть больше года назад. Звезда неоднократно рассказывала, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ей захотелось кардинально поменять свою жизнь. И ей это удалось.

Вот только в личной жизни у Бузовой пока не скалывается. По мнению телеведущей, претенденту на ее сердце предстоит проделать огромную работу. Ведь после измен бывшего мужа ей сложно доверять мужчинам.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова