Волочкова поехала на голосование в блузке с шикарным декольте

(Фото: *instagram.com) / Источник: Волочкова
Россияне выбирают президента своей страны

В воскресенье, 18 марта, в России проходят выборы президента страны. Анастасия Волочкова не осталась в стороне и решила тоже принять участие в голосовании. Балерина сообщила в своем Инстаграме*, что собирается поехать на избирательный участок. При этом звезда показала, что надела по этому случаю блузку с шикарным декольте.

«Мои дорогие, не забудьте сегодня проголосовать. Я уже выезжаю. От нашего с вами выбора зависит многое! Я за сильную Россию! У меня даже волосы отросли за ночь», - написала Волочкова.

Звезды сегодня в течение дня выкладывают в социальных сетях, как они голосуют за президента России. Недавно футболист Дмитрий Тарасов признался, что у него день рождения, но он все равно пошел и отдал голос за Владимира Путина.

Алла Пугачева и Максим Галкин* проголосовали в подмосковном городе Звенигороде. А Юлия Барановская с детьми отдала голос в оной из школ в центре Москвы.

Свои голоса на выборах отдали и кандидаты – Владимир Путин, Владимир Жириновский, Павел Грудинин, Борис Титов, Ксения Собчак, Сергей Бабурин и Максим Сурайкин. Все они голосовали в Москве.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах