Бузову поздравили с окончательной победой над Тарасовым

Фото eg.ru
Певица сразила поклонников новым «горячим» видео

Ольга Бузова порадовала своих поклонников провокационным видео. В Instagram*-аккаунте телеведущей и певицы появился ролик, в котором она, одетая в вещи известного итальянского бренда, позирует на фоне множества почти обнаженных, стоящих на коленях мужчин.

Подписчики звезды остались в восторге от увиденного. Всего за несколько часов публикация Бузовой набрала более миллиона просмотров и свыше четырех тысяч комментариев. Пользователи отметили, что бывший муж Ольги Дмитрий Тарасов теперь наверняка «кусает локти», увидев экс-возлюбленную в столь «горячей» компании, и поздравили певицу с окончательной победой над спортсменом.

«Ты поставила Тарасова на колени, показав свое превосходство! Браво, Ольга, всем утерла нос», — цитирует комментаторов «СтарХит».

Между тем сам Тарасов, кажется, и не вспоминает о бывшей супруге. Спортсмен официально оформил отношения с 23-летней моделью Анастасией Костенко, и, судя по округлившимся формам, девушка уже беременна. Многочисленные фанаты Бузовой недолюбливают новую жену Дмитрия, предрекая, что футболист непременно ее бросит. С таким же предположением недавно выступил экс-участник «Дома-2», шоумен Рустам Солнцев.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности