Экс-жене Джигарханяна не удалось отменить арест своих средств

ФОТО: ДМИТРИЙ СЕРЕБРЯКОВ/ТАСС
Мосгорсуд признал законным выемку из банковской ячейки миллиона рублей

Бывшая супруга Армена Джигарханяна получила отказ Мосгорсуда на апелляционную жалобу по поводу выемки представителями следствия из ее банковской ячейки миллиона рублей.

Адвокат Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова ранее настаивала, что статья, по которой обвиняется ее подзащитная (незаконное публичное распространение личных сведений, предполагает арест личных средств, не превышающих 200 тысяч рублей.

Однако суд признал арест средств законным, а жалобу оставил без удовлетворения.

Теперь Цымбалюк-Романовской и ее адвокату нужно писать жалобу уже на Мосгорсуд, что подтвердили слова Широковой в зале суда, отмечает «РИА Новости».

Напомним, что пара Армен Джигарханян – Виталина Цымбалюк-Романовская распалась в январе 2018 года. Перед этим 82-летний актер попал в больницу и во всеуслышание заявил, что жена «причиняла ему много боли», и обвинил супругу в похищении недвижимости.

Позже на одном из ток-шоу адвокат экс-супруги актера предъявила документы, по которым три квартиры – причины раздора – оказались купленными Цымбалюк-Романовской до брака.

Также бывшей жене были предъявлены обвинения по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Следствие предполагает, что экс-супруга собирала и распространяла в СМИ информацию о личной жизни актера без его согласия.

В рамках этого дела 29 ноября 2017 года и была арестована банковская ячейка Виталины Цымбалюк-Романовской с одним миллионом рублей в ней.






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»