Участница «Мисс Россия» удивила поклонников необычной мечтой

Фото: Наталья Строева, Instagram*
Восемнадцатилетняя модель рассказала о себе

Модель Наталья Строева, которая представляет республику Саха (Якутия) на конкурсе «Мисс Россия», рассказала подписчикам о себе и своей жизни.

В своем Instagram* Наталья опубликовала «мини-резюме». В 10 пунктах девушка коротко рассказала о себе, о том, как и благодаря кому попала в модельную отрасль и чего уже успела добиться в ней.

Как призналась модель, в сферу моды ее привел брат, когда будущей модели было всего 14 лет. При этом в школе она все 11 лет училась в классе с физико-математическим, а затем с физико-химическим уклоном. Закончила учебное заведение Наталья с красным аттестатом и золотой медалью. Сейчас она учится на первом курсе мединститута по направлению «Лечебное дело». После вуза девушка мечтает стать косметологом-дерматологом и... пластическим хирургом узкой направленности.

EG.RU писал, как участницы национального конкурса красоты «Мисс Россия» предстали перед жюри и поклонниками в необычных костюмах. Увы, наряд Натальи Строевой большинство пользователей не оценили.

Не так давно участница другого конкурса, «Краса России», также пообщалась с поклонниками. Завоевавшая титул «Первой красавицы» Лора Мезько прокомментировала скандальное видео, возмутившее феминисток.

Сейчас очень удобно и модно писать факты о себе,чтобы новым подписчикам(а таких ух как прибавилось!?) было понятно-кто ты и что из себя представляешь,ну и я решила,что это необходимо: ⚪️Меня зовут Наталья Строева(Ташей меня начали называть только тогда,когда я сменила ник в инстаграме*-нравится,но редко отзываюсь ахаха) ⚪️18 лет,знак зодиака- Лев ♌️ ⚪️В детстве занималась балетом и народными танцами,но не особо горела этой темой,из-за чего не стала продолжать ?? ⚪️По национальности я-якутка,но внешность отцовской линии имеет славянскую внешность (якутский язык,к сожалению,я только понимаю,но не разговариваю,ибо так вышло,что училась только в русскоязычных группах) ⚪️Окончила 31 школу г.Якутска с красным аттестатом и золотой медалью,все 11 лет училась в «Б» классе с физико-математическим,затем с физико-химическим уклоном (да,такой гибрид существует)? ⚪️Сейчас учусь на 1 курсе Медицинского института СВФУ в г.Якутске по направлению-"Лечебное дело",а также являюсь старостой. В дальнейшем хочу стать косметологом-дерматологом и пластическим хирургом узкой направленности ??‍⚕️ ⚪️В 14 лет брат отправил меня на курсы модельного агентства «TAYAMODELS»,чему я до сих пор непомерно благодарна,так как это существенно изменило мою жизнь и отношение к ней! Окончила курсы с максимальным количеством баллов и попала в основной состав агентства,в котором работаю по сей день ???? ⚪️С прошлого года являюсь преподавателем по дефиле и фотопозированию на тех же самых курсах ?‍♀️ ⚪️Выиграла конкурс «Мисс Республика Саха(Якутия) 2017»,а также взяла номинацию «Мисс Интернет 2017» ✨ ⚪️На данный момент являюсь участницей конкурса красоты «Мисс Россия 2018»??❤️ . #missrussia2018 #missrussia #миссроссия #миссроссия2018 #salonmone #моне #mone_vsesalony #салонмоне #оксанафедорова #oksanafedorova #mone_missrussia #rendezvousrussia #monbon #monbon_macaron #монбон #marcandandre #mac #maccosmeticsrussia #maccosmetics #moscowcountryclub #брс #банкрусскийстандарт

Публикация от Natasha Stroeva (@stroevatasha)





*Организация запрещена на территории РФ


Красота не спасает: организатор конкурсов в Крыму травит конкурентов грязными методами
Россиянка, победившая в конкурсе «Мисс Европа — 2024», раскрыла подробности скандала из-за украинской участницы