32-летняя Бузова готовится к созданию собственной империи

(Фото: Globallookpress.com)
Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова не только выпускает биографические книги и снимается в сериалах, но и пробует себя в качестве певицы

32-летняя Ольга Бузова, несмотря на критику коллег по творческому цеху и именитых артистов, выпустила несколько хитов и дала первый сольный концерт в Санкт-Петербурге. Телеведущая приняла участие в пресс-конференции, рассказав журналистам о своих планах на будущее. Светская львица не собирается ограничивать рамками телестройки «Дом-2» и готовится к созданию собственной империи.

По словам ведущей, сейчас наступила эпоха Бузовой, именно поэтому у нее появилась возможность запустить криптовалюту имени себя — бузкоин — и платформу Buzar. Кроме того, светская львица планирует открыть собственный бизнес. Начинающая певица выбирает между ресторанами и салонами красоты.

Читайте также: Экс-супруга Бузовой критикуют за фото полуголой беременной жены

Что касается личной жизни, то после развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова решилась на новые отношения. Телеведущая примет участие в женской версии программы «Холостяк». Как пишут «Дни.ру», экс-супруг Бузовой и его возлюбленная, модель из Ростова-на-Дону Анастасия Костенко, ждут прибавления в семье.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»