После слухов о беременности Бузова удивила фанатов неожиданным признанием

(Фото: Борис Кудрявов/"ЭГ")
Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова не скрывает, что мужчины, воспылавшие к ней чувством, должны будут пройти жесткий кастинг

Ольга Бузова станет участницей нового шоу — женской версии проекта «Холостяк». Ведущая надеется найти свою вторую половинку. Теледива не скрывает, что уже больше года она уделяет все свободное время исключительно работе, в то время как ее личная жизнь давно отошла на второй план.

Несмотря на неиссякаемый источник энергии, Бузова считает себя обыкновенной девушкой. Как и многие, она мечтает о любви и надежном мужчине, который помог бы ей справиться с жизненными неурядицами. По мнению телеведущей, многие поклонники воспринимают ее как робота, который может трудиться без перерыва на обед и нормального сна.

После того, как в Сети появились слухи о беременности Ольги Бузовой, светская львица удивила фанатов неожиданным признанием, заявив, что потенциальный любимый мужчина необязательно должен быть таким же успешным и узнаваемым, как она сама.

«Главное — не сколько мужчина зарабатывает, а какой мужчина. Мне главное — чувствовать себя защищенной. Мужчины будут проходить на этом проекте жесткий кастинг. Если мужчина захочет со мной сфотографироваться, он сразу пойдет вон. Мне не нужен тот, кто захочет мелькать в моих "сториз". Нужна искренность», — приводит starhit слова Бузовой.

Читайте также: 32-летняя Бузова готовится к созданию собственной империи

Развеяла телеведущая и слухи о своей беременности, посоветовав поклонникам не верить в досужие сплетни и придуманные истории тех, кто готов пропиариться на ее имени.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»