Бузова тратит баснословные суммы на свой гардероб

(Фото: Михаил Фролов/"КП")
Ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова не привыкла себя ограничивать. Начинающая певица скупает понравившиеся ей вещи, несмотря на то, что ее гардероб ломится от нарядов.

На днях Ольга Бузова провела пресс-конференцию, собрав в одном зале репортеров, фотографов и деловых партнеров. Общаясь с публикой, телеведущая отметила, что готова выпустить собственную криптовалюту — BuzCoin. Рассказала светская львица и о планах на будущее. Устав от одиночества и постоянных расспросов о личной жизни после развода с полузащитником «Локомотива» Дмитрием Тарасовым, Ольга Бузова решила принять участие в женской версии шоу «Холостяк». Теледива надеется найти мужчину своей мечты на телевизионном проекте.

К слову, за последний год начинающая певица выпустила несколько хитов и выступила с сольным концертом в Санкт-Петербурге. Неплохие гонорары и достойный заработок позволяют Ольге Бузовой не экономить на одежде. Для выступления на пресс-конференции телеведущая выбрала элегантный черный костюм. Узнав о стоимости наряда, поклонники пришли к мнению, что Бузова тратит баснословные суммы на свой гардероб. «Он стоит 500 тысяч рублей. Но я могу себе его позволить, потому что я не только самая известная, но и сама богатая невеста России», — отметила Бузова.

Читайте также: После слухов о беременности Бузова удивила фанатов неожиданным признанием

(Фото: Михаил Фролов/"КП")

Как пишут «Дни.ру», по слухам, телеведущая зарабатывает не менее миллиона рублей в месяц. Доходы ей приносят сольные концерты, продажа одежды под своей маркой, ведение реалити-шоу и корпоративов.






Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова