Участница шоу «Холостяк» приглашает своих фанатов на свидание

Инстаграм* Дарьи Клюкиной / Источник: Дарья Клюкина
Дарья Клюкина призывает всех принять участие в благотворительном проекте

Екатеринбургская участница популярного шоу «Холостяк» Дарья Клюкина приглашает своих подписчиков сходить к ней на свидание.

Правда, для этого необходимо принять участие в благотворительном проекте и пожертвовать на благие цели любую сумму от ста рублей.

Условия участия в конкурсе достаточно просты. Кто оставит более крупную сумму, у того выше шансы оказаться на свидании с популярной моделью.

Известно, что везунчик сможет позвать с собой еще одного человека. В течение дня «троица» посетит фитнесс-студию и любимый ресторан Дарьи.

Завершится совместное времяпрепровождение фотосессией с моделью. Если победитель данного проекта окажется не из Москвы, то он получит бесплатный перелет до столицы и проживание в четырехзвездочном отеле.

Средства, собранные в рамках события, будут направлены в благотворительный фонд помощи бездомным животным, сообщает портал «Моменты».

Отметим, что Клюкина претендует на сердце певца Егора Крида в шоу «Холостяк». В начале проекта она подарила ему пустую шкатулку и сказала, что на ее дне «живет надежда».





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина ждет ребенка
Дарья Клюкина подослала к Тимати своих девушек