Пугачева показала, как ее дети готовятся к Пасхе

Фото eg.ru
Певица засняла на видео детей, красящих пасхальные яйца

Алла Пугачева, ранее заявившая о серьезных проблемах со здоровьем, продолжает проводить много времени с маленькими Гарри и Лизой.

Успехами своих детей, которым в этом году исполнится по пять лет, Примадонна и ее супруг Максим Галкин* часто делятся с поклонниками в Instagram*. И последнее появившееся в блоге артистки видео не стало исключением.

Певица показала, как малыши готовятся к приближающемуся празднику Пасхи. На записи Лиза и Гарри красят яйца, а Алла Борисовна за кадром комментирует этот увлекательный для детей процесс.

«Красим пасхальные яйца. Лизонька делает розовенькое, а Гарри – небесно-голубое. Мне очень нравится этот цвет. Деловые мои ребята», – говорит Пугачева. При этом дочь поправляет, что ее яйцо не розовое, а красное.

За короткое время ролик посмотрели более полумиллиона пользователей. Поклонники пожелали близким артистки здоровья и счастья, и горячо поддержали ее в желании передать детям семейные традиции.

Напомним, недавно знаменитая 68-летняя исполнительница заявила, что ее организм дал сбой и начал стремительно стареть, но она продолжит жить ради детей, которым необходима мама. Поклонникам сложно поверить в болезни Пугачевой: в последнее время она заметно сбросила вес и стала выглядеть намного моложе своих лет.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала