У Алексея Панина за миллионные долги отобрали машину

Алексей Панин. Источник: Global Look Press

Однако артист делает вид, что ничего не происходит

За актером Алексеем Паниным числится множество неоплаченных штрафов. Недавно в Федеральной службе судебных приставов сообщали, что речь идет о задолженности с шестью нулями. Однако артист делает вид, что ничего не происходит. Мол, ездил по правилам, штрафы не приходили. Сколько денег должен государству – не знал.

Правда, отговорки актера были неубедительными. И судебные приставы забрали у Панина за долги его автомобиль BMW. Актер в бешенстве. Говорит, что его обманули.

«Приставы вызвали меня под предлогом, что я должен показать, что моя машина цела. А потом изъяли у меня автомобиль за 2 миллиона рублей, сказав, что он будет находиться у них до тех пор, пока я не погашу штрафы. Пока друзья мне дали свой автомобиль. Буду на нем ездить и ждать, когда вернут мое авто», – сказал Панин сайту kp.ru.

Мы не раз писали о том, как Панин шокирует своей раскованностью всю страну. Однажды фотографии обнаженного актера, сделанные во время выезда клуба свингеров на природу, облетели Интернет и возмутили многих поборников морали и нравственности. На снимках актер и его подруга Ирэн, известная по кличке Госпожа, в густой траве откровенно имитируют оральный секс.

Сам Панин тогда рассказал, что во время выезда на природу все вокруг раздевались и фотографировались. Актер заявил, что для него «голые люди на диком пляже» – это нормально. По его словам, снимки не должны были попасть в прессу, но их украли журналисты.