Волочкова объявила о готовящейся свадьбе

ФОТО: Инстаграм* Волочковой
Балерина отдыхает сейчас в Таиланде

Анастасия Волочкова любит удивлять своих поклонников. Балерина отдыхает сейчас в Таиланде с дочерью Ариадной и матерью Тамарой Владимировной. Фанаты все это время недоумевали, почему звезда не взяла с собой на курорт любовника Михаила Логинова? Думали, что пара поругалась. Но, похоже, это не так.

Волочкова выложила в Instagram* фото, в подписи к которому сообщила, что собирается замуж. И, мол, Таиланд – самое лучшее для этого место.

«Раньше хотела сыграть свадьбу в Париже, но сейчас уверена, что приеду сюда», – написала она.

Остается гадать, за кого конкретно Волочкова собралась замуж. Поклонники уверены, что за Михаила. Ведь в последние месяцы балерина почти каждый день признавалась ему в любви. Но у звезды серьезные требования к мужчинам. Ей важно, чтобы избранник был надежным.

«Со мной рядом может быть тот, кто мощнее меня по духу, возможностям, энергетике. Да и как с творческим человеком со мной нелегко. Вот сейчас все мысли заняты работой над новым шоу, которое будет включать в себя и танцевальное, и вокальное, и цирковое искусство. Любимый приходит домой, а ему слушать про все это», – отметила Волочкова.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему