Больная Пьеха осталась в больнице без лекарств

Фото eg.ru
Аристка призналась, что в медучреждении, где она лечится от бронхита, отсутствуют нужные препараты

Эдита Пьеха, госпитализированная ранее с острым бронхитом, прокомментировала свое состояние. По словам легендарной артистки, ее организм никак не может побороть болезнь.

Как рассказала 80-летняя певица, вышедшая на связь со студией программы «Ты не поверишь!», у нее сильный кашель, общее самочувствие оставляет желать лучшего. При этом в медицинском учреждении нет необходимых для лечения препаратов, и заболевание протекает особенно тяжело.

«Чувствую себя плохо, ужасно кашляю. Никак не могу выздороветь, так еще и в больнице нет нужных медикаментов. Каждый день кто-то звонит, спрашивает: жива ли я, не умерла ли? Отвечаю: "Не дождетесь"», — сообщила Пьеха.

Артистка призналась: сходить в аптеку, чтобы купить лекарства, просто некому.

Узнав о бедственном положении знаменитости, журналисты «Ты не поверишь!» решили помочь. Они купили для Эдиты Станиславовны лекарства и подарили ей ее любимые розы. Позднее артистка поблагодарила корреспондентов и пообещала выйти на связь, как только ей станет лучше.

Читайте также: Фото старушки Пьехи в инвалидном кресле напугало ее поклонников

Певицу доставили в городскую многопрофильную больницу № 2 города Санкт-Петербурга 4 апреля. После того, как о госпитализации стало известно, внук артистки Стас Пьеха заявил, что угрозы для жизни знаменитой родственницы нет. Она просто подхватила ОРЗ, которое привело к осложнениям, пишет «СтарХит».






Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе
Как Сергею Довлатову не дали помереть с голоду Магомаев и Пьеха