Беременная Лобода показала трогательное фото с дочерью

(Фото: globallookpress.com)
Певица принимает поздравления в связи с днем рождения наследницы

Популярная певица Светлана Лобода не так давно объявила о небольшом перерыве в творческой деятельности и улетела в США. Артистка ожидает появления на свет второго ребенка, который должен родиться в мае. До этого времени исполнительница будет жить в Лос-Анджелесе, где она арендовала шикарный дом, и наслаждаться последними месяцами беременности.

Судя по всему, вместе с украинской певицей в Штаты отправилась и ее дочь Евангелина. Девятого апреля Светлана опубликовала в Instagram* совместный снимок с девочкой, которой в этот день исполнилось семь лет. Фото получилось невероятно нежным и трогательным, а в подписи к нему артистка оставила столь же проникновенный комментарий.

Лобода рассказала, что учит дочь «быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать», а также помнить, «что Бог дает нам крылья для того, чтобы взлететь, и корни для того, чтобы знать, куда возвращаться». В свою очередь, в комментариях поклонники засыпали певицу поздравлениями, пожелав ее наследнице «беспечности», «радости» и «прямой дороги в жизни», а самой певице, которая в скором времени второй раз станет мамой, — здоровья.

Напомним, 35-летняя Светлана Лобода родила Евангелину в 2011 году. Отцом малышки стал танцор и хореограф Андрей Царь, с которым певица на тот момент состояла в гражданском браке. Однако союз артистов продлился недолго. В 2014 году пара рассталась, но бывшие возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения и теперь оба активно участвуют в воспитании дочери.

К слову, фанаты подозревают, что беременная исполнительница собралась замуж. Недавно Светлана опубликовала в соцсети фото, на котором она красуется с кольцом на безымянном пальце правой руки. Кто может стать мужем артистки, неизвестно, как, собственно, и то, кто является отцом ее будущего ребенка.





*Организация запрещена на территории РФ


Уличенная в эскорте Лобода пожаловалась на горькую судьбу: «Было всякое»
«Не зря эту жизнь прожила»: экс-продюсер Лободы рассказала о знаменитой фотографии с Пугачевой