Шепелев о скандале с родителями Фриске: «К этому я не возвращаюсь»

(Фото: globallookpress.com)
Ведущий резко прокомментировал отношения с отцом и матерью скончавшейся певицы

Несмотря на то, что со смерти певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака мозга в 2015 году, прошло уже более двух лет, разборки между ее родными и бывшим гражданским мужем Дмитрием Шепелевым не утихают. Отец и мать экс-солистки группы «Блестящие» всеми силами пытаются добиться от ведущего возможности чаще видеть внука Платона, воспитанием которого занимается его отец. Однако шоумен остается непреклонным и, судя по всему, не собирается налаживать отношения с Владимиром и Ольгой Фриске.

Более того, как выяснилось, Шепелев вообще отказывается говорить на эту тему. В недавнем интервью Дмитрий довольно резко высказался о конфликте с близкими Жанны. «Все, что я хотел сказать, я сказал еще год назад в интервью Первому каналу и в своем "Инстаграме*". Больше мне нечего добавить. И к этому я не возвращаюсь», — заявил ведущий Teleprogramme.pro.

Между тем столь резкие слова Шепелева как-то не вяжутся с его утверждением, что он никогда не запрещал сыну общаться с бабушкой и дедушкой. Тогда на Первом канале Дмитрий заверил Андрея Малахова, что только рад свиданиям мальчика с родителями певицы, но те сами не вспоминают о внуке. «И я буду очень рад, если после нашего разговора раздастся звонок, и бабушка с дедушкой захотят увидеть своего внука… Потому что такого желания до сих пор не было», — говорил ведущий.

В свою очередь, Владимир Фриске неоднократно жаловался, что Платона им видеть не дают и лишь через суд удалось добиться встреч с ребенком. Более того, по словам отца Жанны, Шепелев лишь делает вид, что он с любовью воспитывает сына, а на самом деле не занимается малышом и часто отсылает его к своим родителям в Белоруссию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день
Фриске сообщила о беременности