Почему Шепелев остается один после трагической кончины Жанны Фриске

(Фото: Максим Шеметов/ТАСС)

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова высказалась по поводу личной жизни Дмитрия Шепелева

Гражданская супруга телеведущего Дмитрия Шепелева, певица Жанна Фриске, скончалась в июне 2015 года от неоперабельной опухоли головного мозга. Экс-солистка «Блестящих» подарила шоумену сына Платона, мальчику уже исполнилось пять лет. После смерти Жанны Фриске опека над малышом перешла к Дмитрию Шепелеву. В прессе не раз появлялись слухи о том, что в жизни телеведущего появилась новая женщина, которая помогает ему воспитывать сына. Однако сам Дмитрий Шепелев никак не комментировал эту информацию.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова подтвердила, что телеведущий еще не встретил свою женщину, с которой мог бы построить семью. Однако шоумен не обделен вниманием прекрасного пола.

Читайте также: Шепелев показал фото подросшего сына от Жанны Фриске

«Рядом с Дмитрием сейчас нет женщины его судьбы. Но это не значит, что он переживает чувство одиночества и сосредоточен только на творческих проектах и отцовских обязанностях. В его жизни доминирующую роль играют покровители, друзья и подруги. Именно они наполняют его личную биографию эмоциями и событиями. В любых условиях Дмитрий формирует свою судьбу последовательно и эффективно; люди, которые делают на него ставку, им довольны. Он надежный и понимающий партнер, искренний друг», — приводит starhit.ru слова экстрасенса.