Ольге Бузовой напророчили место Аллы Пугачевой

Ольге Бузовой предложили сняться в фильме для взрослых
Ольга Бузова. Источник: Global Look Press
Певица добилась огромной популярности

Ольга Бузова сделала сокрушительную карьеру: из простой участницы «Дома-2» она стала певицей, дизайнером одежды, ресторатором и даже выпустила собственную криптовалюту. Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян заявил, что предвидел популярность телеведущей.

«Я еще год назад предсказывал большой карьерный взлет Ольги Бузовой в российском шоу-бизнесе и предвидел, что именно она со своей железной хваткой придет на смену Алле Пугачевой», – заявил Манукян Dni.Ru.

Эксперт также пояснил, что раньше это, конечно же, казалось бы абсурдом. Однако после того, как сам Филипп Киркоров стал заигрывать с Бузовой, он убедился, что звезда чем-то похожа на Примадонну.

«Киркоров в женщинах очень разборчив, и для него безусловно всегда идеалом будет Алла Пугачева», – добавил эксперт.

30 декабря 2016 года Ольга Бузова оформила развод с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая и футболист прожили в браке более 4 лет. Их свадьба состоялась 26 июня 2012 года. Многие восхищались красивой парой, а также отмечали, как муж галантно ухаживает за женой.

В Сети поговаривали, что у Димы появилась девушка, с которой он изменял Ольге. В итоге так и оказалось. Сама Бузова позже подтвердила, что их брак разрушила модель из Ростова Анастасия Костенко.



автор



Пугачева расплачивается здоровьем за поступок 38-летней давности
Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте