71-летняя Татьяна Михалкова в стильном пальто затмила младшую дочку

(Фото: Globallookpress.com)
На днях в Москве состоялся показ дизайнерской одежды. Среди именитых гостей на светском мероприятии появилась и самая известная манекенщица Советского Союза Татьяна Михалкова вместе с дочкой Надеждой.

В Москве прошел показ новой коллекции бренда Viva Vox Олега Овсиева. На красной дорожке оказались звезды отечественного шоу-бизнеса. Не смогла пропустить одно из самых важных событий в мире моды и супруга режиссера Никиты Михалкова Татьяна, которая появилась на публике вместе с дочкой Надеждой.

Для выхода в свет самая прославленная манекенщица Советского Союза выбрала черное лаконичное пальто с золотыми вставками и брюки классического кроя. Свой стильный образ Татьяна Михалкова дополнила темной повязкой, которая украшала ее прическу, и ярким шарфом. Интернет-пользователи сошлись во мнении, что супруге режиссера удалось затмить даже свою младшую дочку, 31-летнюю Надежду Михалкову. После развода с Резо Гигинеишвили актриса чаще появляется на публике в компании старшей сестры Анны.

Читайте также: Анна Михалкова показала, как выглядели родители в молодости

Напомним, что в феврале Татьяна Михалкова она отметила день рождения. Несмотря на свой возраст, первая красавица Советского Союза выглядит так же свежо, как и в пору своей юности. 71-летняя Татьяна Михалкова пристально следит за всеми модными тенденциями и старается идти в ногу со временем.





*Организация запрещена на территории РФ


Непубличная жена Никиты Михалкова вышла в свет: вот как она выглядит сейчас
Отправил умываться в туалет на первом свидании, оставил без любимой работы: к чему принудил Никита Михалков свою жену Татьяну