Певица Ханна вместе с мужем приехала в Чебоксары

В социальной сети Instagram* появился снимок беременной певицы Ханны в ярко-красном платье. Звезда стоит с телефоном и поддерживает рукой свой уже достаточно большой живот.
Ханна Фото: globallookpress.com / Источник: Ханна
Известная исполнительница часто навещает город, в котором родилась

Известная российская певица Ханна вместе с мужем приехала в Чебоксары, где, как известно, она родилась.

В своем Instagram* Ханна выложила фотографию с берега реки. Она стоит на снимке в обнимку со своим мужем. Добавим, что лед на реке еще не сошел.

Пользователи и подписчики Ханны отметили, что Чебоксары – один из самых красивых городов страны. Многие отметили, что Ханна отлично выглядит. Также Ханне пожелали счастья с мужем. Многие считают брак исполнительницы идеальным.

Счастливые ?

Публикация от Ханна❤️ (@offi_hanna)

Известно, что во время пребывания в Чебоксарах Ханна успела посетить местный ресторан фастфуда. Кроме того, она сделала фотографию на фоне монумента Матери-Покровительницы и ознакомилась с ходом ремонта в одной из местных высоток, откуда открывается красивый вид на Волгу.

Стоит отметить, что Ханна – частый гость в Чебоксарах. Она уже не раз признавалась, что в городе у нее огромное количество знакомых и родственников. Когда выдаются свободные выходные, Ханна обязательно посещает родные места, сообщает чебоксарский портал pg21.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями
«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности