Владимир Стеклов рассекретил свою двухмесячную дочь

Владимир Стеклов
(Фото: ИТАР-ТАСС/ Алексей Филиппов)
У 70-летнего артиста родился третий ребенок

Актер Владимир Стеклов, которому в начале января стукнуло 70 лет, показал поклонникам маленькую дочь.

Как выяснилось, актер стал отцом в третий раз 28 февраля. Мамой девочки, которую решено было назвать Ариной, стала гражданская супруга артиста Ирина Дерягина. От предыдущих браков у артиста уже есть двое взрослых наследников — 45-летняя Агриппина и 19-летняя Глафира, для Ирины же родившаяся девочка стала первой.

Читайте также: Эммануил Виторган может вновь стать отцом

Стеклов и его избранница появились в студии программы «Звезды сошлись». Актер признался: вскоре отношения пары будут оформлены официально.

Кадр из передачи телеканала НТВ

«Мы вместе уже два года. Когда узнал, что Ира беременна, был в таком шоке, что пошел спать на кухню», — заявил звезда «Ленкома». Стеклов добавил, что сейчас понимает, как прекрасно стать отцом в любом возрасте, и подумывает о том, чтобы завести еще одного малыша. Его гражданская супруга также счастлива, что не испугалась родить ребенка от мужчины в возрасте, пишет «СтарХит».

Ранее Владимир Стеклов отмечал, что ему неприятно вспоминать о своих годах, так как он все еще «молод душой». По словам артиста, можно влюбляться и в 90 лет, точно так же, как быть уже в 19 лет «занудным стариком».

Публикация от @vladimirsteklov





*Организация запрещена на территории РФ


«Невероятно сложно»: 76-летний Владимир Стеклов пожаловался на трудности с молодой женой
Мать утянула за собой: 5-летняя дочь Владимира Стеклова получила травму головы