Дюжев сделал заявление после скандала с наркотиками

Фото: Globallookpress.com
Артист призвал не верить клевете в его адрес и показал поклонникам снимок из тренажерного зала

Дмитрий Дюжев выступил с заявлением в связи с обвинениями в наркозависимости, посыпавшимися на него после викторины в социальной сети.

Грандиозный скандал с участием известного актера разразился в День космонавтики. Тогда Дюжев, приглашенный в качестве ведущего конкурса в соцсети «ВКонтакте», появился перед участниками викторины в состоянии, как показалось ее участникам, не совсем адекватном. Артист смеялся не к месту, путал реплики и постоянно потирал нос, из-за чего поклонники пришли к выводу: «Космос» находится под воздействием запрещенных веществ.

Дмитрий решил оправдаться перед фанатами. В его Instagram*-аккаунте появился пост, в котором он категорически отрицает, что пристрастился к наркотикам. Актер заявил, что отлично себя чувствует и занимается спортом, и призвал не верить «очередной клевете» в его адрес.

Читайте также: После нового скандала Дюжеву предсказали закат карьеры

«Травля продолжается. Бороться с "ветряными мельницами" бесполезно. Написали, что я болен или употребляю кокаин. Это неправда!» — написал артист. Свое заявление он сопроводил снимком из тренажерного зала.

Поклонники пожелали Дюжеву оставаться в такой же прекрасной физической форме и не обращать внимания на завистников.





*Организация запрещена на территории РФ


Изгнанный после начала СВО Дюжев: «Живу помощью»
Изгнанного Дюжева приютил Безруков