Поклонники показали, как выглядит 69-летняя Пугачева в джинсах

(Фото: Globallookpress.com)
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не стесняется своей фигуры

Алла Пугачева появилась на свет 15 апреля 1949 года в Москве, ей исполнилось 69 лет. Ко дню рождения Примадонны отечественного шоу-бизнеса преданные почитатели таланта певицы опубликовали редкие снимки с артисткой, показав, в частности, как выглядит Алла Пугачева с джинсах.

Еще в молодости Алла Борисовна не могла позволить себе вещи, которые появились в ее гардеробе после похудения. Снимок певицы в стильных джинсах вызвал переполох в соцсети. Похудевшая артистка не перестает удивлять фанатов экстравагантными снимками в модных молодежных образах.

Читайте также: «Влипшая» в скандал Рудковская вспомнила о Пугачевой

Скинув лишний вес, певица обновила гардероб, отказавшись от бесформенных туник и платьев. Теперь артистка может позволить себе «дерзкое» мини и уточненные наряды. К поздравлениям поклонников присоединились поп-король эстрады Филипп Киркоров, певец Николай Басков и музыкальный продюсер Яна Рудковская.

Читайте также: Пугачевой исполняется 69: как менялась Примадонна российской эстрады

Свой день рождения Алла Пугачева отметила в кругу семьи и близких друзей. Певица стала все чаще появляться на публике и, по слухам, готовит новую концертную программу к своему юбилею — в следующем году Алле Пугачевой исполняется 70 лет. Певица попросила поэта-песенника Илью Резника написать для нее новый хит. Судя по всему, артистка готовит для своих поклонников сюрприз к юбилею.





*Организация запрещена на территории РФ


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева