Почему жена Алека Болдуина всем надоела
3 сентября будет оглашен состав участников американской версии телепроекта «Танцы со звездами». Одним из них, скорее всего, станет жена 67-летней кинозвезды Алека Болдуина - Хилария. Тем более что хореография наряду с йогой - самые большие ее увлечения. Такая перспектива не устроила многих.
- Я один, кому до смерти надоели Болдуины? Мало им своего реалити-шоу? Каждый свой шаг выставляют в соцсети, - возмущаются в интернете.

Сама Хилария давит на жалость. На днях она показала шрам на левом бедре и рассказала, что в 25 лет сломала ногу.
- Движение для меня - это ежедневная благодарность. Мне потребовался год, чтобы восстановиться. И все уже никогда не будет прежним.

А в 2020-м Хилария на пробежке сломала лодыжку. В своей книге о фитнесе она откровенно поделилась конфликтом ее тела и разума, когда приходилось во время упражнений для ноги преодолевать боль, вместо того чтобы спокойно полеживать на диване.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

