Полиция Пятигорска проверит видео с танцами на капоте автомобиля

Скрин из видео.
Жителей города возмутило «невменяемое» поведение одного из героев ролика

В отделе МВД РФ по городу Пятигорску сообщили, что следствием открыта предварительная проверка по фактам, запечатленным на видео, которое горожане выложили накануне в Интернет.

На кадрах неизвестный катается на капоте автомобиля и даже пытается исполнить танец, стоя на ногах во время маневров водителя. По итогам проверки все эти действия весельчака будут подвергнуты процессуальной оценке.

Напомним, что ранее в социальных сетях один из местных жителей опубликовал кадры, снятые им из окна многоэтажки. Во дворе дома на парковке происходит настоящая вакханалия в исполнении всего одного человека.

Молодой человек явно находится в приподнятом настроении. Он лежа катается на капоте «Жигулей», а потом вскакивает и начинает танцевать прямо во время движения, пишет NEWS-R.

Причем из видео не очень понятно: то ли водитель «девятки» заодно с танцором и сам катает его на капоте, то ли, наоборот, пытается избавиться от слишком навязчивого юноши, но делает это осторожно, чтобы не сбросить его жестко на землю.

При этом весельчак сам спрыгивает с капота и начинает вдруг толкать автомобиль, призывая шофера продолжать представление. Когда тот, явно нехотя, выруливает задним ходом на проезжую часть, парень снова забирается на капот с ногами. Там он вальяжно ложится на бок лицом к лобовому стеклу и, кажется, поет песни для своего товарища по развлечению.





*Организация запрещена на территории РФ


Где отдохнуть в России: идеи и советы от звезд шоу-бизнеса
Пятигорские чиновники считают, что в войне победили американцы