Блогер перепела хит Бузовой на языке жестов

Ольге Бузовой предложили сняться в фильме для взрослых
Ольга Бузова. Источник: Global Look Press
Популярная композиция «WI-FI» стала доступна для людей с нарушением слуха

Блогер из Екатеринбурга Екатерина Зайкова перепела на языке жестов известный хит Ольги Бузовой «WI-FI».

Ролик она выложила в Инстаграм*. Как отмечает автор, популярная композиция теперь доступна для людей с нарушением слуха.

Подписчики екатеринбургского блогера не упустили возможности ее подколоть. Многие заявили, что Ольга Бузова не достойна того, чтобы ее песни переводили на язык жестов.

Ольга Бузова Wifi на РЖЯ ? (русский жестовый язык)???? часть 1 Полная версия бомбического клипа? на эту песню, адаптированная для глухих и слабослышащих людей на моем Youtube канале по ссылке в шапке профиля ❤️ Не пишите пожалуйста зачем ты сделала Бузову??! Я считаю что персона Ольги как никто заслуживает внимания и перевода, среди глухих тоже есть ее поклонники ❤️ @buzova86 @annabuzova @buzova_team @buzovva @archer_music @anton_bo @el3mir @cover_to_go @cover__fm @cover_zona @singing_deaf @deaf.russia44 @deaf.russia @talant_p @rutalant #ольгабузова #еслитынемужчинааwifi #wifi #жестоваяпесня #сурдопесня #сурдопереводчик #ржя #русскийжестовыйязык #начинающийсурдопереводчик #дадаяитакмогу #каверпеснибузовой #будупереводитьибузову

Публикация от Екатерина Зайкова?❤️ (@ekaterinazaikova)

Впрочем, как признается Зайкова, она была готова к такой критике и в общем-то ей не удивилась. Женщина считает, что персонаж Бузовой очень яркий и глухие достойны того, чтобы лучше познакомиться с творчеством звезды шоу «Дом-2». Зайкова уверена, что среди людей с нарушением слуха, безусловно, есть поклонники Бузовой.

Ольга Бузова Wifi на РЖЯ часть 2 ??❤️ Для тех, кому лень посмотреть полную версию на Youtube. Шучу, конечно ?? Но версия с клипом правда просто ????? смотрим, комментируем? @buzova86 @archer_music @archer_productions @el3mir @annabuzova @buzova_team @cover_to_go @cover_world_top @talant_box @deaf.russia44 @deaf.russia @cover_talant #бузова #ольгабузова #еслитынемужчинааwifi #wifi #сурдопесня #сурдопереводчик #ржя #русскийжестовыйязык #жестоваяпесня #сурдопереводчик #дадаяитакмогу #будупереводитьибузову #каверпесендляглухих

Публикация от Екатерина Зайкова?❤️ (@ekaterinazaikova)

Добавим, что Ольга Бузова собирает полные концертные залы во всех городах, куда приезжает с выступлениями. Недавно звезда заявила, что на ее концерт в Башкирии на «Уфа-Арене» соберется 8,5 тысяч зрителей. Выступление состоится в конце мая, хотя уже сейчас жители города активно скупают билеты. Ранее полный зал «Уфа-Арены» собирали только суперзвезды типа Стаса Михайлова или Аллы Пугачевой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе
«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой