Николай Басков больше не будет прежним

Николай Басков
Если Седокова продолжит худеть, её грудь окончательно «разъедется»

Весенний апгрейд настиг сразу нескольких прекрасных представителей нашего шоу-биза. И, увы, изменения во внешности не всем пошли на пользу.

Коле Баскову в октябре стукнет 42. Не мальчик, прямо скажем. Вот и приуныл от морщинок на лбу, под глазами и носогубок. Чудесные уколы красоты сделали его лицо гладким, но окружающие заметили: прежний Коля был милахой, теперь - как будто кожу на барабан натянули.

Николай даже не посмотрел в сторону бывшей невесты Софии КАЛЬЧЕВОЙ. Но она не скучала рядом с Аней КАЛАШНИКОВОЙ, бывшей невестой Прохора ШАЛЯПИНА

- Решился на подтяжку лица - подписался на пожизненное! - говорит косметолог Рената Пирогова. - Каждые три - пять месяцев придется снова колоть и корректировать контур. Будьте готовы к адаптационному периоду, который может длиться до двух - трех недель. В это время ваше лицо будет привыкать к изменениям и приходить в норму. Увы, не всегда результат получается такой, как вы хотели. На кукольную красоту лучше сразу не настраивайтесь, чтобы потом не плакать от разочарования. Мой совет - хиромассаж лица с увлажняющими процедурами. После курса из десяти сеансов вы действительно себя не узнаете. В хорошем смысле этого слова.

КИРКОРОВ знает толк в мужской красоте

Видимо, Филипп Киркоров знает о тайной методике испанских мануальщиков. Потому что, увидев Николая на вечеринке RU.TV, тут же сгреб его в охапку, посадил рядом с собой за столик и весь вечер не отпускал, показывая действенные приемчики. Например, «тигр» - рычать, напрягая мышцы лба. Или «приглядки» - щурить глаза, давя указательными пальцами на внутренние уголки.

Сам поп-король сбросил килограммов семь. Не меньше. С помощью белково-углеводной диеты: овощи, фрукты, яички.

Анна предпочитает бельё телесного цвета. Так естественней

На правильном питании сидит и Анна Седокова.

- Не надо верить в эти расчудесные сказки о супердиетах. Есть чудо-уколы, чудо-липосакция и т.д. Особенно трудно скрыть грудные импланты, когда начинаешь сильно худеть. Плюс они «разъезжаются», - подмечает специалист. - Естественная красота с морщинками куда милее всего этого искуственного.


Фото Бориса КУДРЯВОВА

Ссылка по теме:






«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)