Галкин показал неизвестное видео с Пугачевой и детьми

Максим Галкин** занимается благотворительностью, но не афиширует это
Максим Галкин** и Алла Пугачева Фото: globallookpress.com / Источник: Галкин, Пугачева
Звезда выступает на Дальнем Востоке

Известный пародист Максим Галкин** выложил в Instagram* новое домашнее видео. Вошедшие в него кадры были сняты уже давно. Но никто, кроме звездной семьи и их близких, до этого их еще не видел.

«Пересматриваю домашние записи на гастролях. Из неопубликованного», - так подписал пародист свой пост.

Ролик представляет собой «нарезку» из нескольких видео, посвященных детям звездной пары – Гарри и Елизавете. В них ребята играют друг с другом и с друзьями, общаются с родителями, помогают убираться по дому.

Самого Максима на записях не видно, но слышен его голос – он держит в руках камеру. Примадонну можно увидеть в первом из роликов, где дочь делает ей прическу. Попал на видео и еще один «член семьи»– собака по кличке Маруся.

Новый ролик известный пародист выложил во время своих гастролей по Дальнему Востоку, приехав из Владивостока на Камчатку.

EG.RU уже писал о другом необычном видео, которое звезда опубликовала во время этого тура. Снятому в ванной «волшебному» ролику уже предрекли «стать основателем нового хайпа». После этого Галкин выложил «видео-экскурсию» по Владивостоку. Неожиданно для самого артиста ролик сблизил его с послом США в России, в эти дни впервые в жизни приехавшим на Дальний Восток.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента