Самбурская унизила бывшую ведущую «Ревизорро» Летучую

globallookpress.com / Источник: Настасья Самбурская
Девушки публично обменялись «любезностями»

Бывшая звезда шоу «Ревизорро» Елена Летучая дала недавно интервью, где рассказала о своем отношении к новым ведущим телепроекта – Ольге Романовской* и Настасье Самбурской. Высказалась она об этих девушках, мягко говоря, негативно. При этом Самбурская молчать не стала и ответила Летучей. Причем так же агрессивно, если не сказать больше.

«Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. После ее ухода шоу не провалилось, а продолжило существовать в новом формате и более успешно, чем на закате карьеры старой телеведущей. Я бы посоветовала своей знакомой телеведущей не рубить сук, на котором сидишь, ибо мир телевидения достаточно узок, новые подробности будут всплывать все чаще», – написала Настасья в Instagram*.

Уход блондинки из популярного проекта в прошлом году наделал немало шума. Канал «Пятница!» заявил о праве на 50% заработка телезвезды. Позднее Летучей удалось решить юридические вопросы и расторгнуть договор с предыдущим работодателем.

Врачи запретили Елене частые перелеты, поэтому знаменитости пришлось распрощаться с работой в проекте «Летучий отряд». Сейчас блондинка разрабатывает с продюсерами новое шоу, которое будет выходить на Первом канале. По словам звезды, уже есть идеи. Ожидается, что программа будет менее скандальной.



автор


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина