Бузова со слезами поведала об угрозах, сорвавших ее концерт во Владикавказе

Фото: Instagram* / Источник: Ольга Бузова
Ранее стало известно, что родители подростков, желающих увидеть выступление певицы, заставляют детей сдавать билеты, поскольку боятся за их безопасность

Популярная исполнительница и телеведущая Ольга Бузова записала для своих поклонников видеообращение, в котором рассказала детали скандальной истории с отменой концерта во Владикавказе.

Выступление Ольги должно было состояться 29 апреля. Однако организаторы и сама Бузова в итоге оказались вынуждены отменить встречу, поскольку, по признанию певицы, им стали поступать угрозы, а также возникла опасность для посетителей концерта.

Ранее, отметила Ольга, она говорила и писала, что концерт состоится при любых обстоятельствах. Ведь, даже несмотря на то, что власти Северной Осетии и Владикавказа убирали ее рекламные плакаты и баннеры, огромное количество людей хотели попасть на эту встречу. Однако, добавила Бузова со слезами в голосе, «нас начали запугивать власти, присылать угрозы». «И, скорее всего, если мы туда приедем, это будет небезопасно для вас, для моих людей», – рассказала певица в видеоролике, опубликованном ею в Instagram*.

Мои дорогие, все кто купил билеты на концерт во Владикавказе, я приглашаю и жду Вас на свой концерт в Ессентуках, так как власти Осетии не дают провести этот концерт. Угрожают мне и организаторам( Завтра в 14 часов от СОГУ, я приняла решение организовать бесплатные автобусы на мой концерт в Ессентуках, и также после концерта автобусы отвезут обратно вас обратно во Владикавказ...Простите меня...я сделала все...Я мечтала приехать к вам?? но жестокость некоторых людей не имеет границ ? #моилюдивсегдасомной

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Комментаторы отметили, что певица явно расстроена произошедшим. Да и сама Ольга призналась, что не ожидала такой реакции на свое творчество. «Я всегда была уверена, что у музыки нет границ, - подчеркнула она. – Музыка – это то, что дарит людям любовь и радость».

15 апреля стало известно, что главный тренер российской сборной по вольной борьбе Дзамболат Тедеев призвал не пускать Бузову с концертами в Северную Осетию. Свою позицию спортивный функционер обосновал тем, что творчество исполнительницы якобы противоречит традиционным ценностям региона.

Команда Бузовой решила перенести концерт в Ессентуки, однако и после этого ее противники не прекратили давления. 27 апреля стало известно, что родители многих подростков, желающих пойти на концерт, заставляют их сдавать билеты, поскольку опасаются за их безопасность.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова