Группа «Моя Мишель» представила новые песни

Фото: globallookpress.com / Источник: фанаты, концерт, фестиваль, музыка
Исполнители саундрека фильма «Последний богатырь» вернулись в Благовещенск

Группа «Моя Мишель» вернулась в родной город. Музыканты дали концерт в Благовещенске, где представили зрителям две новые песни.

Татьяна Ткачук и ее коллеги выступили на сцене «Grand Arena Ostrova». На концерте она представила сразу две новых песни: «Медляк» и «Океан». Кроме того, прозвучали все старые и новые хиты. Услышали зрители и «Ванюшу» - саундтрек для фильма «Последний богатырь», который «Моя Мишель» в оригинале исполнила вместе с Uma2rman, Вахтангом, Антохой MC, Дмитрием Маликовым и Львом Лещенко. Композицию признали лучшим саундтреком на международной профессиональной музыкальной премии BraVo.

Под занавес концерта с легкой руки Татьяны зрители передали привет жителям Владивостока (где пройдет следующий концерт группы). Как пишет «Амур.Инфо», музыканты сняли этот момент на видео и выложили в соцсетях.

Группа «Моя Мишель» появилась в 2009 в Благовещенске. Играет в основном в стиле «рок» и «синти-поп». Известность обрела в 2015 году благодаря проекту «Главная сцена», где над ними «взял шефство» продюсер Игорь Матвиенко.





*Организация запрещена на территории РФ


«Был один сухой островок»: врачи рассказали, как прошла операция в горящем кардиоцентре
Российские врачи провели операцию на открытом сердце в горящем кардиоцентре