Округлившийся животик Кудрявцевой стал «сенсацией» в Сети

(Фото: Globallookpress.com)
Поклонники поздравляют 46-летнюю Леру Кудрявцеву со второй беременностью

За последние несколько месяцев ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» (в паре с Оскаром Кучерой) на НТВ заметно поправилась. Одни считают, что за зиму Кудрявцева могла набрать лишний вес, другие — что теледива ждет ребенка от хоккеиста Игоря Макарова.

На днях возлюбленный Леры Кудрявцевой опубликовал в своем микроблоге фото с отдыха — супруги наслаждаются поездкой в Италию. Поклонники рассмотрели на снимке округлившийся животик теледивы. Возможная беременность светской львицы стала «сенсацией» в Сети. Поклонники поздравляют Кудрявцеву с пополнением в семействе. Однако сама Лера продолжает хранить молчание.

Напомним, что у телеведущей есть сын Жан Ленюк, от первого брака с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Юноше уже исполнилось 28 лет. Однако фанаты Леры Кудрявцевой уверены, что она снова испытает счастье материнства.

Читайте также: «Располневшей» Кудрявцевой предрекают проблемы со здоровьем

«Мои искренние поздравления!!! Лера, удачи вам!!», «А животик уже видно», «Если так, то разъезжать по странам не стала бы!!», «Она беременна…», «У Леры животик... Как прекрасно, от всего сердца поздравляю вашу пару!», «Если беременная, то это классно!!», «Лера беременная», — отметили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу