Садальский рассказал о реакции Пугачевой на скандальный клип Киркорова

(Фото: eg.ru)
Актер поведал подписчикам, что Примадонна расстроилась, увидев ролик

Станислав Садальский включился в общую дискуссию относительно нового скандального клипа Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения — синий». Актер утверждает, что осведомлен о том, как отнеслась к ролику, который за неделю посмотрело более 14 миллионов человек, звезда отечественной эстрады и бывшая жена поп-короля Алла Пугачева. По словам артиста, Примадонна расстроилась из-за видео и даже позвонила экс-супругу, чтобы высказать ему свои претензии.

Известно, что помимо Киркорова, которому для ролика пришлось сбрить усы и бороду, чтобы превратиться в «отвязного» подростка, в клипе снялись Николай Басков, Яна Рудковская с пятилетним сыном Сашей, Григорий Лепс, Тимати, Иван Ургант и Ольга Бузова. В заключение в кадре появляется даже образ Пугачевой — некая женщина с копной кудрявых волос, в балахоне и черных высоких сапогах стоит спиной к Филиппу во время его поездки в метро. Однако это лишь намек на Аллу Борисовну, сама же она в клипе не снималась.

Как утверждает Садальский, этот факт очень расстроил Примадонну, которую, к слову, Киркоров не раз именовал своей музой и единственной любимой женщиной. «Прикиньте, даже Алусик Пугачева посмотрела этот шедевр и звонит Киркорову: "Филипп, ну что за фигня? Я-бы с удовольствием сыграла бы в этой ***! Хоть бы спросил..! Ну что за дела, Филя? (орфография и пунктуация автора сохранены. — eg.ru)», — процитировал актер якобы слова Аллы Борисовны.

Стоит отметить, что Садальский положительно отозвался о творении поп-короля, посчитав, что клип получился хулиганским и хитовым на сто процентов. Более того, актер признался, что и сам бы не прочь был принять участие в проекте.






Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
«Подскажите, кто это?»: Пугачева призналась в любви неизвестному мужчине и поблагодарила за верность