Поклонники вступились за сына Рудковской после слухов о «наказаниях ремнем»

(Фото: Globallookpress.com)
Пятилетний Саша Плющенко, больше известный широкой публике как Гном Гномыч, в минувшие выходные принял участие в ледовом шоу в Будапеште

Как и его прославленный отец, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, маленький Саша много тренируется и делает первые успехи на льду. Гном Гномыч занял первое место на «Кубке Евгения Плющенко», после чего в соцсети поговаривали, что у ребенка не было другого выхода, когда его «дома ждет ремень и темная комната».

Сама Рудковская в откровенном интервью призналась, что никто никогда не поднимал руку на Сашу, отметив при этом, что мальчик знает, что такое ремень и темная комната. Поклонники маленького чемпиона решили поддержать юного фигуриста после слухов о «наказаниях ремнем», назвав его надеждой российского фигурного катания.

Читайте также: «Влипшая» в скандал Рудковская вступилась за сына от Плющенко

«Мальчик молодец. Родители хорошие пиарщики», «Настоящий Плющенко!!!! Какой артистизм — весь в папу! Молодец!!! И Яна с Женей молодцы!», «Молодец! Дети должны всесторонне развитыми личностями быть. Талантливый мальчик!!!», «Я понимаю, что волнение, много людей. Но на кубке Санька лучше выступил», «Молодец!!!! Через 10 лет будем ждать на высоких соревнованиях!», «Молодец! Больших побед тебе!», «У Саши хорошее будущее, артистичный и трудолюбивый», — прокомментировали выступление Саши Плющенко поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление