Экс-любовница Хью Гранта позавидовала нынешней

Актёр встречался со светской львицей Джемаймой Хан с 2004 по 2007 год

На первый взгляд вечер обещал быть томным - в лондонском доме общего друга судьба свела 55-летнего Хью ГРАНТА и его нынешнюю любовницу с бывшей герлфренд. Но интрига существовала лишь в головах непосвященных - с Джемаймой ХАН актер смог и после расставания сохранить прекрасные отношения.

Хью встречался со светской львицей Джемаймой Хан с 2004 по 2007 год. Так что дела эти прошлые и все давно отгорело. Сегодня 42-летняя «девушка» находится в поиске, а Грант в декабре опять стал отцом. Второго совместного ребенка подарила бойфренду 37-летняя Анна Эберстейн, шведский телепродюсер. С ней Грант и пришел на вечеринку к другу. Первой, кого он увидел среди гостей, оказалась вездесущая Джемайма. После дежурных поцелуйчиков она поинтересовалась у Анны, кто пошил той вечернее «маленькое» платье, посетовала, что ей такое уже не носить. Поговорив о главном, поздравила Хью с рождением очередного, четвертого, отпрыска, а его подружку - со вторым материнством.

Анна подарила ГРАНТУ двоих из его четверых детей

Анна подарила ГРАНТУ двоих из его четверых детей

Грант пообещал Джемайме, что осенью они станут чаще видеться. Сейчас он с Анной присматривают квартиру в Лондоне, а пока большую часть времени семейство проводит в доме за 600 тысяч фунтов стерлингов в шведской рыбацкой деревушке.



автор