Полину Гагарину постигла участь Волочковой

(Фото eg.ru)
Поклонники раскритиковали снимки супруга певицы — профессионального фотографа

Полина Гагарина вместе с семьей отдыхает на Мальдивах и не устает радовать поклонников снимками с райского курорта.

После очередной такой публикации в Instagram* на артистку неожиданно обрушилась критика подписчиков. Супруг Полины Дмитрий Исхаков — профессиональный фотограф. Певица опубликовала на своей страничке два кадра его авторства, на которых она позирует, сидя в легком платье и шляпе на ветвях дерева.

«Выбрать невозможно! Вам какая фотография больше нравится, первая или вторая?» — спросила Гагарина у поклонников.

Читайте также: Полина Гагарина рассказала о жуткой ночи на Мальдивах

Вместо того, чтобы оценивать достоинства самих снимков, комментаторы бросились обсуждать внешний вид артистки. Пользователи пришли к выводу, что певица, сидящая на дереве с расставленными ногами, — вылитая Анастасия Волочкова, которая любит шокировать публику пикантными фотографиями.

«Выглядит пошло! Откуда Волочкова в моей ленте? Поза неэстетичная, смотрится неестественно», — заявила общественность. Тем не менее неоднозначные фото набрали более ста тысяч лайков.

На Мальдивские острова Полина Гагарина и ее муж отправились вместе с детьми — сыном Андреем и маленькой дочерью Мией. Как отмечает teleprogramma.pro, это путешествие стало первым для девочки, родившейся прошлой весной.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему