Волочкова обескуражила странным танцем в купальнике

(Фото eg.ru)
Знаменитость решила поделиться с поклонниками своим хорошим настроением

Анастасия Волочкова, часто радующая фанатов откровенными фото и видео, вновь удивила общественность.

На сей раз балерина показала поклонникам зажигательный танец. На видео, появившемся в Instagram*, артистка демонстрирует свое отличное настроение. Облаченная только в черный купальник и туфли на высоком каблуке Анастасия исполняет странные движения, кружась и высоко поднимая ноги под ритмичную музыку.

«Когда поет душа от радости и свободы, и домашнее танцевальное настроение!» — подписала публикацию знаменитость.

Всего за несколько часов ролик посмотрели почти полмиллиона пользователей. Обескураженные такой импровизацией фанаты забросали Волочкову комментариями, в которых усомнились в ее адекватности.

«Какой ужас! Как же надо не любить себя, чтобы так позориться. Это к бывшей балерине маразм в гости пришел, похоже», — раскритиковали артистку подписчики.

Отметим, ранее Анастасию Волочкову осудили за то, что на большинстве снимков она предстает в одном и том же бикини желто-зеленого оттенка. Публика потребовала, чтобы балерина наконец сменила «поношенный и всем надоевший» купальник на что-то более новое.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему