Отцом Кардашьян может быть преступник

Три сестрички - главные героини зарубежной светской хроники

Три сестрички КАРДАШЬЯН - главные героини зарубежной светской хроники. Дня не проходит, чтобы Ким, Хлои и Кортни не подкидывали дровишек в костер тщеславий. А ведь у них есть еще две сестренки по матери - Кайли и Кендалл. Этим летом хедлайнером семейки стала 31-летняя Хлои.

За последние месяцы младшей Кардашьян удалось похудеть на целых 20 кило. Похорошевшая женщина заявила, мол, начинает новую жизнь. Первый шаг - развод с баскетболистом Ламаром Одоном. 13 октября 2015 года он был найден без сознания в борделе. В крови бурлил коктейль из алкоголя и травяной виагры. Несколько месяцев сластолюбец находился на смертном одре. В те непростые времена Хлои пообещала, что простит неверного супруга и останется с ним до гробовой доски. Такие посулы, как понимаете, тогда давать было легко. Но не так давно Одон очухался, и Хлои решила с ним расстаться. Уязвленный муженек, для которого деньги жены нынче - единственный источник существования, принялся осыпать Хлои угрозами. В ответ она через суд получила запрет на приближение к ней Ламара ближе чем на 300 метров.

Хлои (слева) с единоутробной сестрой Кайли ДЖЕННЕР

Хлои (слева) с единоутробной сестрой Кайли ДЖЕННЕР

Другая горячая новость от Хлои - тест на отцовство, которое она требует сдать О. Дж. Симпсона («Горячий пистолет»). Она утверждает, что зачал ее именно 68-летний бывший футболист и актер, а вовсе не адвокат Роберт Кардашьян. Об этом в новом документальном фильме заявил охранник тюрьмы Джеффри Феликс, где Симпсон с 2008 года отбывает заключение сроком на 33 года за вооруженное ограбление и захват заложника. В следующем году он может выйти на свободу условно-досрочно.

Роберт Кардашьян и Симпсон были близкими друзьями. Особенно тесно мать Хлои - Крис общалась с О. Джеем незадолго до убийства его жены Николь и своего развода с мужем.

О. Джей СИМПСОН

О. Джей СИМПСОН

- Я слышал, как она говорила с Симпсоном по телефону. Хлои прямо-таки кричала, требовала сдать тест. Симпсон все время твердил: «Нет», - рассказал Феликс. - Я позже спросил его, почему он отказывается. «Это внутреннее дело семьи, а не информация для публики», - ответил Симпсон.



автор