Сестра Жанны Фриске заявила, что «пропажа» сына певицы – бред и провокация

В истории с объявленным сегодня СМИ «пропавшим» сыном Жанны Фриске новый поворот: по словам Натальи, сообщения о его розыске – неправда.

В истории с объявленным сегодня  СМИ «пропавшим» сыном Жанны Фриске новый поворот: по словам Натальи, сообщения о его розыске – неправда.

Как сегодня сообщили СМИ, гражданский муж покойной певицы телеведущий Дмитрий Шепелев увез их сына Платона и теперь не выходит на связь, появилась информация, что семья Фриске даже написала заявление в полицию, так как не знают о местоположении ребенка. Однако как рассказала сестра Жанны Наталья, подобные новости - бред и провокация, сообщает «Российский диалог». По ее словам, Платон сейчас на самом деле отдыхает со своим отцом, и сообщения о его розыске не соответствуют действительности.

Кроме того, сестра Жанны Фриске опровергла информацию о том, что ее семья подала заявление в правоохранительные органы, чтобы найти ребенка. Ранее находящийся на отдыхе Дмитрий Шепелев также сообщил, что представители полиции с ним не связывались и подтвердил, что Платон отдыхает с ним и «его семьей».