Двойные неприятности Бар Рафаэли

31-летняя израильская супермодель ждёт первенца

* 31-летняя израильская супермодель Бар Рафаэли ждет первенца. Девочка должна появиться на свет в сентябре, ровно через год после свадьбы красавицы с бизнесменом Ади Эзрой. У бывшего любовника «белокурой бестии» - Лео ДиКаприо сделать ребенка не получилось, а у мужа - пожалуйста. Вот что значат официальные отношения.

РАФАЭЛИ с подругой: два сапога - пара

РАФАЭЛИ с подругой: два сапога - пара

Пока суд да дело, Бар чуть ли не еженедельно выкладывает в «Инстаграм*» фототчеты о растущем животе. Особенно прикольным получился снимок в бассейне отеля «Maskit Boutique» в Галилее. Наша героиня сфотографировалась с беременной подругой и назвала кадр «Двойные неприятности».

* Опять же осенью ожидают пополнения в семействе 31-летняя актриса Ева Амурри («Доктор Хаус», «Папа досвидос») - дочь кинозвезды Сьюзан Сарандон и кинорежиссера Франко Амурри - и футболист Кайл Мартино. У пары уже есть двухлетняя дочь Марлоу Мэй, скоро у нее появится братик.

Скоро у дочки АМУРРИ - Марлоу Мэй появится братик

Скоро у дочки АМУРРИ - Марлоу Мэй появится братик

О своей новой беременности Ева сообщила спустя всего восемь месяцев после выкидыша. Несчастье не заставило ее быть более осторожной. Сейчас будущая мамочка ведет прежний образ жизни - переезжает с одного карибского курорта на другой.

Ева, потеряв ребёнка, почти сразу забеременела опять

Ева, потеряв ребёнка, почти сразу забеременела опять



автор

*Организация запрещена на территории РФ